RPS-500-24無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Recom Power
庫存現貨: 144
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RPS-500-24
DigiKey 零件編號
1866-5610-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-500-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 322W
詳細說明
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.69" (127.0mm x 76.2mm x 43.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
13.4 A