RPS-500-15
DigiKey 零件編號
1866-5602-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-500-15
說明
AC/DC CONVERTER 15V 320W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
92%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.69" (127.0mm x 76.2mm x 43.0mm)
電壓 - 輸出 1
15V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
21.3 A