RPS-400-48無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
WEC
庫存現貨: 21
規格書
相似
Selec Controls USA Inc.
庫存現貨: 245
規格書
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RPS-400-48
DigiKey 零件編號
1866-4064-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-400-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 254W
詳細說明
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
94%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.37" (127.0mm x 76.2mm x 34.8mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
5.3 A