RPS-400-24-C
DigiKey 零件編號
1866-4054-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-400-24-C
說明
AC/DC CONVERTER 24V 252W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、遙測、通用輸入
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.11" x 寬 3.39" x 高 1.69" (129.8mm x 86.1mm x 42.9mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
10.5 A