RPS-300-12
DigiKey 零件編號
1866-4044-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-300-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 200W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、遙測、待機輸出、通用輸入
類型
開放式
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.37" (127.0mm x 76.2mm x 34.8mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
16.67 A