RPS-200-24
DigiKey 零件編號
1866-4033-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-200-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 142W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
94%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.14" (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
5.9 A