RPS-120S-48
DigiKey 零件編號
1866-RPS-120S-48-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-120S-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 120W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
93.5%
工作溫度
-30°C ~ 85°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.10" (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
2.5 A