RPS-120-12-C
DigiKey 零件編號
1866-4014-ND
製造商
製造商零件編號
RPS-120-12-C
說明
AC/DC CONVERTER 12V 84W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.89
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.07" x 寬 2.44" x 高 1.57" (103.4mm x 62.0mm x 39.9mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
7 A