RCP-1000-24-C無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK-Lambda
庫存現貨: 1
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RCP-1000-24-C
DigiKey 零件編號
1866-5433-ND
製造商
製造商零件編號
RCP-1000-24-C
說明
AC/DC CONVERTER 24V 960W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
87%
包裝
工作溫度
-20°C ~ 60°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調整輸出、I2C 介面、PFC、遠端開/關、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
支架安裝
輸出數
1
尺寸
長 11.61" x 寬 5.00" x 高 1.61" (295.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus、TUV
24V
需最小負載
40 A