PWM-120-48
DigiKey 零件編號
1866-3935-ND
製造商
製造商零件編號
PWM-120-48
說明
LED DRIVER CV AC/DC 48V 2.5A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.5A 48V 恆定電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
類別
功率 (W)
120 W
製造商
MEAN WELL USA Inc.
電壓 - 隔離
3.75 kV
系列
調光
類比、PWM
包裝
特點
OCP、OTP、OVP、SCP
零件狀態
有源
額定值
IP67
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 90°C
類型
恆定電壓
效率
90.5%
拓撲
AC DC 轉換器
端子樣式
引線
輸出數
1
尺寸
長 7.52" x 寬 2.48" x 高 1.48" (191.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
90 VAC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、ENEC
電壓 - 輸入 (最大值)
305 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A