PSD1205-NP
DigiKey 零件編號
1866-PSD1205-NP-ND
製造商
製造商零件編號
PSD1205-NP
說明
M12/17X40MM/SD:5MM/500HZ
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
電感性 接近感測器 0.197" (5mm) IP67 圓柱形、有螺紋 - M12
類別
材料 - 主體
不鏽鋼
製造商
MEAN WELL USA Inc.
電壓 - 電源
12V ~ 30V
包裝
端子樣式
電纜引線
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 60°C
感測器類型
電感性
侵入防護
IP67
感測距離
0.197" (5mm)