PSD-30C-12
DigiKey 零件編號
1866-5420-ND
製造商
製造商零件編號
PSD-30C-12
說明
DC/DC CONVERTER 12V 30W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 2.5A 72V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
30W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
82%
類型
開放式
工作溫度
-20°C ~ 60°C (含降額)
電壓 - 輸入 (最小值)
36V
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入 (最大值)
72V
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.18" (101.6mm x 50.8mm x 30.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE
電壓 - 輸出 1
12V