說明
AC/DC CONVERTER 48V 3504W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
96%
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調整輸出、負載分擔、PFC、PMBus™、遠端開/關、通用輸入
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 14.96" x 寬 5.57" x 高 2.36" (380.0mm x 141.4mm x 60.0mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV
73 A