說明
AC/DC CONVERTER 230V 3.703KW
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 230V 90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
6 kV
包裝
散裝
效率
95.5%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調整輸出、DC 輸入能力、PFC、PMBus™、遠端開/關、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、127 ~ 370 VDC
尺寸
長 14.96" x 寬 5.57" x 高 2.36" (380.0mm x 141.4mm x 60.0mm)
電壓 - 輸出 1
230V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
16.1 A