OWA-60U-20
DigiKey 零件編號
1866-5365-ND
製造商
製造商零件編號
OWA-60U-20
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 60W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
20V 60 W AC/DC 外部 桌上型 (級 II) 配接器 線 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
OWA-60U-20 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
MEAN WELL USA Inc.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-35°C ~ 70°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
外型
桌上型 (級 II)
線長
11.8" (300.00mm)
輸入類型
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.12" x 寬 2.09" x 高 1.38" (130.0mm x 53.0mm x 35.0mm)
電壓 - 輸出
20V
認證機構
cULus、UL
電流 - 輸出 (最大值)
3A
基礎產品編號
功率 (W)
60 W