NID100-12
DigiKey 零件編號
1866-NID100-12-ND
製造商
製造商零件編號
NID100-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 90W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 7.5A 20V - 53V 輸入
類別
功率 (W)
90 W
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機
包裝
工作溫度
-30°C ~ 85°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
96%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
13-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
20V
尺寸
長 2.00" x 寬 0.47" x 高 1.08" (50.8mm x 12.0mm x 27.5mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
53V
認證機構
CE、EAC
電壓 - 輸出 1
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
7.5A