MSP-450-12
DigiKey 零件編號
1866-3501-ND
製造商
製造商零件編號
MSP-450-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 450W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出、PFC、遠端開/關、遙測、通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 8.58" x 寬 4.13" x 高 1.61" (218.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CB、CE、cURus
電壓 - 輸出 1
12V
需最小負載
37.5 A