MHB100-24S05
DigiKey 零件編號
1866-3424-ND
製造商
製造商零件編號
MHB100-24S05
說明
DC DC CONVERTER 5V 100W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 20A 18V - 36V 輸入
類別
功率 (W)
100 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
托盤
特點
遙控開機/關機、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C
類型
隔離式模組
效率
84%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
半磚
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 2.40" x 寬 2.28" x 高 0.50" (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
半磚
電流 - 輸出 (最大值)
20A