MDS03F-12
DigiKey 零件編號
1866-MDS03F-12-ND
製造商
製造商零件編號
MDS03F-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 3W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 250mA 9V - 36V 輸入
類別
功率 (W)
3 W
製造商
電壓 - 隔離
6 kV
包裝
散裝
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
零件狀態
有源
效率
80%
封裝/外殼
24-DIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.48" (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
認證機構
CE、EAC、UKCA
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
250mA