MDS02N-12已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Recom Power
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 167mA 21.6V - 26.4V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MDS02N-12
DigiKey 零件編號
1866-3406-ND
製造商
製造商零件編號
MDS02N-12
說明
DC DC CONVERTER 12V 2W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
2 W
製造商
電壓 - 隔離
6 kV
包裝
管裝
特點
SCP
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率
83%
電壓 - 輸入 (最小值)
21.6V
封裝/外殼
7-SIP 模組、4 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
26.4V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.49" (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
7-SIP
電流 - 輸出 (最大值)
167mA