MDD02N-12已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 9
規格書
相似
ARTESYN / Advanced Energy
庫存現貨: 0
規格書
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 83mA、83mA 21.6V - 26.4V 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MDD02N-12
DigiKey 零件編號
1866-3387-ND
製造商
製造商零件編號
MDD02N-12
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
2 W
製造商
電壓 - 隔離
6 kV
系列
應用
醫療
包裝
管裝
特點
SCP
零件狀態
停產
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
82%
輸出數
2
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
21.6V
封裝/外殼
7-SIP 模組、5 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
26.4V
尺寸
長 0.77" x 寬 0.39" x 高 0.49" (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
電壓 - 輸出 1
供應商元件封裝
7-SIP
電壓 - 輸出 2
-12V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
83mA、83mA