LRS-350-36
DigiKey 零件編號
1866-3348-ND
製造商
製造商零件編號
LRS-350-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 349W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 90 ~ 132 VAC、180 ~ 264 VAC、240 ~ 370 VDC 輸入
EDA/CAD 模型
LRS-350-36 型號
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
88.5%
包裝
工作溫度
-25°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出
尺寸
長 8.46" x 寬 4.53" x 高 1.18" (215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 132 VAC、180 ~ 264 VAC、240 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
36V
需最小負載
9.7 A