LRS-100N2-12
DigiKey 零件編號
1866-LRS-100N2-12-ND
製造商
製造商零件編號
LRS-100N2-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 102W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 373 VDC 輸入
類別
功率 (W)
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
效率
0.88
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、通用輸入
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 373 VDC
尺寸
長 5.08" x 寬 3.82" x 高 1.18" (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CE、CQC、cURus、EAC、UKCA
8.5 A