LRS-100-3.3
DigiKey 零件編號
1866-3315-ND
製造商
製造商零件編號
LRS-100-3.3
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 66W
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 373 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
84.5%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、通用輸入
尺寸
長 5.08" x 寬 3.82" x 高 1.18" (129.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 373 VDC
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
3.3V
需最小負載
20 A