LPFH-60-15已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
2.5A 9 ~ 15V 恆定電流、電壓 LED 驅動器 AC DC 轉換器 拓撲 1 輸出
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
LPFH-60-15
DigiKey 零件編號
1866-5306-ND
製造商
製造商零件編號
LPFH-60-15
說明
LED DRVR CC/CV AC/DC 9-15V 2.5A
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
60 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
特點
OCP、OTP、OVP、SCP
零件狀態
停產
額定值
IP67
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 90°C
類型
恆定電流、電壓
效率
87%
拓撲
AC DC 轉換器
端子樣式
引線
輸出數
1
尺寸
長 6.40" x 寬 1.69" x 高 1.26" (162.5mm x 43.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸入 (最小值)
200 VAC
認證機構
cURus
電壓 - 輸入 (最大值)
400 VAC
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸出
9 ~ 15V