LOP-400-54
DigiKey 零件編號
1866-LOP-400-54-ND
製造商
製造商零件編號
LOP-400-54
說明
AC/DC CONVERTER 54V 257W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 54V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
效率
95%
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.08" (127.0mm x 76.2mm x 27.5mm)
電壓 - 輸出 1
54V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
4.75 A