LOP-400-36
DigiKey 零件編號
1866-LOP-400-36-ND
製造商
製造商零件編號
LOP-400-36
說明
AC/DC CONVERTER 36V 256W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 36V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
95%
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、DC 輸入能力、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.08" (127.0mm x 76.2mm x 27.5mm)
電壓 - 輸出 1
36V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
7.1 A