LOP-200-48
DigiKey 零件編號
1866-LOP-200-48-ND
製造商
製造商零件編號
LOP-200-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 144W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC 輸入
電壓 - 隔離
4 kV
效率
94%
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
電壓 - 輸入
80 ~ 264 VAC、113 ~ 370 VDC
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.00" (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
電壓 - 輸出 1
48V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
3 A