IRM-02-3.3S
DigiKey 零件編號
1866-3008-ND
製造商
製造商零件編號
IRM-02-3.3S
說明
AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 3.3V 600mA 85 ~ 305 VAC、120 ~ 430 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
IRM-02-3.3S 型號
製造商
MEAN WELL USA Inc.
工作溫度
-30°C ~ 85°C (含降額)
包裝
管裝
效率
66%
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
封閉式
封裝/外殼
24-SMD 模組、14 引線
尺寸
長 1.33" x 寬 0.87" x 高 0.63" (33.7mm x 22.2mm x 16.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC、120 ~ 430 VDC
電壓 - 輸出 1
3.3V
線路穩壓
±0.5%
電流 - 輸出 (最大值)
600mA
負載調節
±0.5%
功率 (W)
2 W