GST90A15-P1M
DigiKey 零件編號
1866-2155-ND
製造商
製造商零件編號
GST90A15-P1M
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
詳細說明
15V 90 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GST90A15-P1M 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
150mW (最大)
工作溫度
-30°C ~ 70°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
39.4" (1.00m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.71" x 寬 2.36" x 高 1.26" (145.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
電壓 - 輸出
15V
電流 - 輸出 (最大值)
6A
基礎產品編號
功率 (W)
90 W