GST60A24-P1JR
DigiKey 零件編號
1866-GST60A24-P1JR-ND
製造商
製造商零件編號
GST60A24-P1JR
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 60W
詳細說明
24V 60 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
空載功耗
75mW (最大)
工作溫度
-30°C ~ 70°C
輸出連接器
筒狀插頭 R/A、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
70.9" (1.80 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.92" x 寬 1.97" x 高 1.24" (125.0mm x 50.0mm x 31.5mm)
電壓 - 輸出
24V
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
基礎產品編號
功率 (W)
60 W