GST36U24-P1J無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Triad Magnetics
庫存現貨: 1,277
規格書
24V 36 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GST36U24-P1J
DigiKey 零件編號
1866-2136-ND
製造商
製造商零件編號
GST36U24-P1J
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
GST36U24-P1J 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
MEAN WELL USA Inc.
極性
正中心
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
外型
壁式安裝 (Class II)
線長
39.4" (1.00m)
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.11" x 寬 2.13" x 高 1.30" (79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸出
24V
認證機構
BSMI、CB、cULus、EAC
電流 - 輸出 (最大值)
1.5A
基礎產品編號
功率 (W)
36 W