GST25A24-P1J
DigiKey 零件編號
1866-2093-ND
製造商
製造商零件編號
GST25A24-P1J
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 25W
詳細說明
24V 25 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GST25A24-P1J 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
MEAN WELL USA Inc.
極性
正中心
工作溫度
-30°C ~ 70°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
70.9" (1.80 m)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.66" x 寬 2.13" x 高 1.42" (93.0mm x 54.0mm x 36.0mm)
電壓 - 輸出
24V
電流 - 輸出 (最大值)
1.04 A
基礎產品編號
功率 (W)
25 W