GST220A36-R7B
DigiKey 零件編號
1866-GST220A36-R7B-ND
製造商
製造商零件編號
GST220A36-R7B
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 36V 220W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
36V 220 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GST220A36-R7B 型號
類別
功率 (W)
220 W
製造商
MEAN WELL USA Inc.
空載功耗
150mW (最大)
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
VI 級
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 70°C
使用區域
國際
輸出連接器
電源 DIN、4 引腳
外型
桌上型 (級 I)
線長
39.4" (1.00m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 8.27" x 寬 3.35" x 高 1.81" (210.0mm x 85.0mm x 46.0mm)
電壓 - 輸出
36V
認證機構
BIS、BSMI、CB、CCC、CE、cULus、EAC、GS、KC、PSE、RCM、SIRIM
電流 - 輸出 (最大值)
6.1A