GC30U-11P1J
DigiKey 零件編號
1866-5183-ND
製造商
製造商零件編號
GC30U-11P1J
說明
BATT CHARGER DESKTOP 7.2V 3A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
桌上型 電池充電器 7.2V 3A
類別
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 - 最大值
21.6W
系列
尺寸
長 4.25" x 寬 2.64" x 高 1.42" (108.00mm x 67.00mm x 36.00mm)
包裝
安裝類型
桌上型
零件狀態
有源
端子樣式
2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 11mm 母
類型
桌上型
特點
LED 指示器
電池化學成分
鉛酸、鋰離子
工作溫度
0°C ~ 50°C
電池數
1
認證機構
CB、CE、cULus
電壓 - 標稱
7.2V
重量
405 g
充電電流 - 最大值
3A