GC120A12-AD1
DigiKey 零件編號
1866-1743-ND
製造商
製造商零件編號
GC120A12-AD1
說明
BATT CHARGER DESKTOP 13.6V 7.5A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
桌上型 電池充電器 13.6V 7.5A 12V
類別
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 - 最大值
102W
系列
尺寸
長 6.57" x 寬 2.64" x 高 1.38" (167.00mm x 67.00mm x 35.00mm)
包裝
安裝類型
桌上型
零件狀態
有源
端子樣式
矩形連接器
類型
桌上型
特點
LED 指示器
電池化學成分
鉛酸、鋰離子
工作溫度
-30°C ~ 70°C
電池尺寸
12V
認證機構
CB、CE、cULus、GS、PSE、UL
電池數
1
重量
620 g
電壓 - 標稱
13.6V
基礎產品編號
充電電流 - 最大值
7.5A