ENC-120-48
DigiKey 零件編號
1866-1613-ND
製造商
製造商零件編號
ENC-120-48
說明
BATT CHARGER DESKTOP 48V 2A
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
桌上型 電池充電器 48V 2A 48V
類別
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 - 最大值
115W
系列
尺寸
長 7.56" x 寬 7.01" x 高 1.96" (192.0mm x 178.0mm x 49.8mm)
包裝
安裝類型
桌上型
零件狀態
有源
端子樣式
接線板
類型
桌上型
特點
LED 指示器
電池化學成分
鉛酸、鋰離子
工作溫度
-30°C ~ 70°C
電池尺寸
48V
認證機構
CB、CE、cULus、EAC
電池數
1
重量
980 g
電壓 - 標稱
48V
基礎產品編號
充電電流 - 最大值
2A