DRS-480-36CAN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
MEAN WELL USA Inc.
庫存現貨: 3
規格書
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 36V 13.3A
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DRS-480-36CAN
DigiKey 零件編號
1866-DRS-480-36CAN-ND
製造商
製造商零件編號
DRS-480-36CAN
說明
PWR SUPP, BATT & COND
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 輸出 (最大值)
13.3A
製造商
MEAN WELL USA Inc.
功率 (W)
479W
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
效率
93.5%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-30°C ~ 70°C (含降額)
輸出數
1
特點
PFC、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
90 ~ 305 VAC
尺寸
長 5.93" x 寬 4.33" x 高 4.93" (150.7mm x 110.0mm x 125.2mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
127V
認證機構
CB、CE、cURus、EAC、UKCA
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
431V
標準號碼
電壓 - 輸出 1
36V