DPBW06G-15
DigiKey 零件編號
1866-1406-ND
製造商
製造商零件編號
DPBW06G-15
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 200mA、200mA 18V - 75V 輸入
類別
功率 (W)
6 W
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
效率
0.88
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 0.86" x 寬 0.36" x 高 0.44" (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
電壓 - 輸出 2
-15V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
200mA、200mA