DCWN06A-12
DigiKey 零件編號
1866-5074-ND
製造商
製造商零件編號
DCWN06A-12
說明
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 12V -12V 250mA、250mA 9V - 18V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
250mA、250mA
製造商
功率 (W)
6 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
特點
OCP、SCP、UVLO
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
效率
83%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)