DCWN03E-15
DigiKey 零件編號
1866-1286-ND
製造商
製造商零件編號
DCWN03E-15
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 100mA、100mA 4.5V - 9V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
100mA、100mA
製造商
功率 (W)
3 W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
特點
OCP、SCP、UVLO
工作溫度
-40°C ~ 90°C (含降額)
效率
80%
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
電壓 - 輸入 (最大值)
9V
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.40" (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)