DCW08B-15
DigiKey 零件編號
1866-1262-ND
製造商
製造商零件編號
DCW08B-15
說明
DC DC CONVERTER +/-15V 8W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 267mA、267mA 18V - 36V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
267mA、267mA
製造商
功率 (W)
8 W
系列
電壓 - 隔離
1 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
特點
OCP、SCP
類型
隔離式模組
工作溫度
-40°C ~ 71°C (含降額)
輸出數
2
效率
80%
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
封裝/外殼
24-DIP 模組、8 引線
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 1.25" x 寬 0.80" x 高 0.48" (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm)