CSP-3000-400
DigiKey 零件編號
1866-CSP-3000-400-ND
製造商
製造商零件編號
CSP-3000-400
說明
AC/DC CONVERTER 400V 3000W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 400V 180 ~ 264 VAC、254 ~ 370 VDC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSP-3000-400 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
效率
93%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 65°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調整輸出、負載分擔、PFC、遠端開/關
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
180 ~ 264 VAC、254 ~ 370 VDC
尺寸
長 10.94" x 寬 7.00" x 高 2.50" (278.0mm x 177.8mm x 63.5mm)
電壓 - 輸出 1
400V
認證機構
CB、CE、CQC、cURus、EAC
7.5 A