MEA-915-N-60/100-00263-01
DigiKey 零件編號
5420-MEA-915-N-60/100-00263-01-ND
製造商
製造商零件編號
MEA-915-N-60/100-00263-01
說明
Ultra-Rugged Dipole Antenna
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 915MHz 5.5dBi 鞭形、直式 ISM、LoRa N Type 母端 底座
類別
VSWR
1.5
製造商
Maxtena Inc
增益
5.5dBi
包裝
散裝
功率 - 最大值
50 W
零件狀態
有源
端子
N Type 母端
RF 系列/標準
一般 ISM
侵入防護
IP65
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
安裝類型
底座
頻率 (中心/頻帶)
915MHz
高度 (最大值)
25.039" (636.00mm)