MEA-915-01-SMA/100-00159-01
DigiKey 零件編號
5420-MEA-915-01-SMA/100-00159-01-ND
製造商
製造商零件編號
MEA-915-01-SMA/100-00159-01
說明
915 MHz ISM Connector Mount
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 950MHz 900MHz ~ 1GHz 3.3dBi 鞭形、直式 ISM SMA 公端 螺釘
類別
頻帶數
1
製造商
Maxtena Inc
回波損耗
-8dB
包裝
散裝
增益
3.3dBi
零件狀態
有源
功率 - 最大值
25 W
RF 系列/標準
一般 ISM
端子
SMA 公端
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
侵入防護
IP56
頻率 (中心/頻帶)
950MHz
安裝類型
螺釘
頻率範圍
900MHz ~ 1GHz
高度 (最大值)
1.890" (48.00mm)