M1621HCT-P-SMA/100-00003-02
M1621HCT-P-SMA/100-00003-02
DigiKey 零件編號
5420-M1621HCT-P-SMA/100-00003-02-ND
製造商
製造商零件編號
M1621HCT-P-SMA/100-00003-02
說明
Helical Iridium Certified Passiv
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.621GHz 1.616GHz ~ 1.626GHz 鞭形、直式 Iridium™ SMA 連接器座
類別
頻帶數
1
製造商
Maxtena Inc
VSWR
1.5
包裝
散裝
增益
2.8dBic
零件狀態
有源
端子
SMA
RF 系列/標準
一般 ISM
侵入防護
IP67
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
安裝類型
連接器座
頻率 (中心/頻帶)
1.621GHz
高度 (最大值)
1.929" (49.00mm)
頻率範圍
1.616GHz ~ 1.626GHz