HBWS1608-72NJ
DigiKey 零件編號
5262-HBWS1608-72NJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-HBWS1608-72NJCT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-HBWS1608-72NJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HBWS1608-72NJ
說明
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
72 nH 非屏蔽型 線繞式 電感器 400 mA 最大 490mOhm 0603 (公制 1608)
類別
DC 電阻值 (DCR)
最大 490mOhm
製造商
Q @ 頻率
35 @ 150MHz
系列
頻率 - 自諧振
1.7GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
150 MHz
類型
線繞式
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電感值
供應商元件封裝
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.041" (1.60mm x 1.05mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.041" (1.05mm)