EBMS321611A102
DigiKey 零件編號
5262-EBMS321611A102TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-EBMS321611A102CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-EBMS321611A102DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EBMS321611A102
說明
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
詳細說明
1 kOhms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 1206 (公制 3216) 350mA 350mOhm
類別
額定電流 (最大值)
350mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
350mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值 @ 頻率
1 kOhms @ 100 MHz