EBMS201209B050
DigiKey 零件編號
5262-EBMS201209B050TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-EBMS201209B050CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-EBMS201209B050DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EBMS201209B050
說明
FERRITE BEAD 5 OHM 0805 1LN
詳細說明
5 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 500mA 70mOhm
類別
額定電流 (最大值)
500mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
70mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
阻抗值 @ 頻率
5 Ohms @ 100 MHz