EBMS100505A100
DigiKey 零件編號
5262-EBMS100505A100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5262-EBMS100505A100CT-ND - 切帶裝 (CT)
5262-EBMS100505A100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EBMS100505A100
說明
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
詳細說明
10 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0402 (公制 1005) 500mA 50mOhm
類別
額定電流 (最大值)
500mA
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
高度 (最大值)
0.020" (0.50mm)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
阻抗值 @ 頻率
10 Ohms @ 100 MHz